Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » CompEvo 4.2 aka Renissance » Сроки Релиза


Сроки Релиза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с полным окончанием работы над Renaissance, с уверенностью могу объявить что Версия 2.0.2U будет последней (Разве что SylverStyle-скин добавлю)
Ах да, вопрос к Maximmi, я-ж цены заменял только для Железа и Программ в Renaissance-Моде, а стандартные и не трогал...

2

Проект "временно" заморожен. Все, что уже наработано (где-то треть от обещанного) выложено ЗДЕСЬ. Зеркало.
Если когда-нибудь я все это доделаю - выложу сразу. Если кто-то хочет продолжить разработку - обращайтесь в личку.
UPD 2015-06-26 Файлообменник прилег, перезалито.

3

Проект CE: Reloaded будет совмещен с 4.2.0. Я же через несколько дней установлю обратно ХР, и продолжу разработку. Если Maximmi присоединится, релиз будет раньше. Сейчас, как и всегда, требуются программисты на Delphi/Pascal. Ах да, что еще за ZipMaster?
А еще, я подниму собственный сайт
P.S и будет продолжена работа над Renaissance-модом
http://comp-evo.do.am

4

Разработка "временно приостановлена" ещё с июля 2011 года и до когда будет настроение. Будет оно точно не раньше июля этого года, т. е. после сдачи всех экзаменов. Связь с Renaissance потеряна. Всё, что наработал лично я, во 2 сообщении темы.

Отредактировано Maximmi (2013-09-09 12:44:19)

5

Вот ссылка на версию 4.1.3 допиленную мной лично. Конечно, вроде бы есть баги, но я добавил все то, что хотел добавить. Сделано на основе 4.1.2, наработок Maximmi нет. Исходники есть, если я не ошибаюсь, отдам любому желающему.

//Renaissance

6

Уже не открывается...


Вы здесь » Компьютерная эволюция » CompEvo 4.2 aka Renissance » Сроки Релиза