Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Комната Maximmi » CompEvo 4.2.0


CompEvo 4.2.0

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас в новой версии уже реализовано:
-сделано нормальное управление музыкой
-игра идет с 1999 по 2007 год (к релизу будут 2008-2009)
-"Д.Е." заменены на рубли
-игра теперь идет сразу со всеми существующими модами
-ещё куча мелких исправлений.
Будет сделано к релизу:
-покупка ноутбуков(с некоторым апгрейдом) - если кто-нибудь сделает базу
-переделаю всю систему развлечений в игре
-возможно переработаю интернет
В эту тему можете писать, что ещё бы хотели увидеть в игре.
По поводу помощи с разработкой пишите в личку. Интересует (ОЧЕНЬ) правка всех баз (смена цен и добавление новых комплектующих), и идейная помощь.
И да, с версии 4.2 CE - open-source проект, т. е. правленые исходники будут доступны для скачивания. Разработка будет вестись до релиза CE5 группой vienna7-Deimos-FATAL27 или пока мне не надоест.

2

Базы ноутов не обещаю, но железо до 2010 десятого обновлю (хорошо что год скоро кончится).

3

Я свою часть почти доделал, так что сроки релиза зависят только от скорости правки баз. Если разработка будет идти в том же темпе, то релиза вы дождетесь году эдак к 2012. Причем к 22 декабря ;)

4

Разработка все ещё стоит... Все пообещали помочь с базами и куда-то исчезли. Раньше января релиза точно не будет, но проект ещё не умер.
А тем временем на сайт CE5 вернулся Deimos и начал разгребать мусор. Так что может быть и дождемся пятой части. Хотя, судя по его постам, навряд ли...
P. S. И ещё. Тихо и незаметно на сайте были произведены небольшие репрессии. Так что теперь разработчики CE5 имеют доступ только к ветке по CE5. А то в один прекрасный день мог прийти vienna7 и прибить этот форум вообще...

5

Уфф, наконец-то добрался до Интернета. В общем, Renaissance Mod уже дожил до версии 2.0.2 с каким-то префиксом, и парой аддонов. Железо обновил до 2010, правда, не добавил процессоры линейки Intel Core i. Думаю, вскоре доделаю и залью куда скажет Maximmi

6

Ну хоть кому-то это ещё интересно! Я на этот проект уже и забил... В принципе, можешь уже заливать (куда угодно - всё равно я сейчас поднимаю собственный сервер, на него и перезалью) - объединю со своим модом и буду доделывать дальше. Такие быстрые процессоры уже не понядобятся - начиная где-то со 100'000 баллов производительности все программы устанавливаются мгновенно. Хотя... тоже исправимо. Уменьшу "величину" балла...
P.S. Надеюсь, цены в рублях? А то релиз всё же случится уже после конца света... А смена денежной системы - обязательное условие ВСЕХ проектов переделки CE, которые я видел.

7

В данный момент мною пишется фантастический роман под названием "работа на НОУ по информатике", и на СЕ времени нет вообще. Renaissance в аське одновременно со мной не появлялся уже пару месяцев. Так что проект "временно" замораживается до февраля (до сдачи работы) или до появления новых заинтересованных разработчиков.

8

Я вернулся захотел посмотреть что тут, да как. В наш город наконец-то провели оптоволокно, и пока в декабре я не соберу новый компьютер - возможно буду заниматься CE, если смогу, конечно. МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСИТ ZipMaster, RX и остальные штуковины, используемые Maximmi. Не могу я его настроить как следует, не получается. Вот дай мне готовый клиент Дельфи - тогда и работать смогу нормально. А пока, я даже 4.1.2 модифицировать не могу.

9

ZipMaster меня тоже бесил те полчаса, за которые до меня дошла несовместимость его последней версии с применяемой Павлом. Этот формат сохранений не я придумал, в оригинальных исходниках точно такой же. Готовый клиент весит под гигабайт. Скачать на скорости ~1 мегабит сможешь? Мой ADSL больше не вытянет...
P.S. Снести бы эту ветку пора уже, и в аську уйти.

10

Меня любой устроит, лишь бы не мучатся с чтоб его ZipMaster'ом и остальными свистоперделками


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Комната Maximmi » CompEvo 4.2.0