Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Computer Evolution 5: The New Epoch » Всё явно отменяется. Гитлер капут!


Всё явно отменяется. Гитлер капут!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте дорогие оставшийся пользователи старого сайта! Я, TheGoodfood, я также как и вы следил за форумом, ждал, но теперь случилось то, чего мы не хотели: Второй сайт закрыли, проект отменили... За Компьютерную Эволюцию взялся другой независимый разработчик - Вячеслав Петров, который создал якобы сиквеп к 4 части. У него есть свой сайт: http://computer-evolution-5.narod.ru/ . Сейчас ему нужна материальная помощь! Давайте поможем ему, иначе последний разработчик покинет создание игры! Я надеюсь эта тема дойдёт до всех фанатов игры. Спасибо за внимание, помогаем, ждём, помним...

2

Не факт что последний. Исходники-то открыты.Да и этот Петров ничего толком не сделал - интерфейсик прикрутил,плеер,конфиги подправил немного - и всё. Это просто мод, причём с кучей багов

3

Мод весьма неплохой, но чисто интерфейсный. Даже баги моего мода, убранные в 4,2alpha1, не исправлены...
Прописать в конфиге 2012 год и не набрать базу - это ппц. С 2008 года и далее в игре ничего нового не появится! А я так надеаялся, что кто-нибудь добьет за меня базы комплектующих...
Называть это пятой версией _КРАЙНЕ_ оптимистично. Да и пиратскую музыку в игру набивать не стоило.
Возможно, позаимствую отсюда скин и вычищу на досуге баги из своей альфы - может получиться неплохо.  Полноценную новую версию уже не обещаю, но вероятность её появления есть. Очень маленькая вероятность, правда..


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Computer Evolution 5: The New Epoch » Всё явно отменяется. Гитлер капут!