Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » CompEvo 4.2 aka Renissance » Блог разработки


Блог разработки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме я (и, возможно, Maximmi) буду выкладывать информацию о том, что сделано / будет сделано в ближайшее время. Также здесь посетители (если таковые еще есть) могут выкладывать свои пожелания.

17.06.2011
На данный момент я добавил все ядра Linux начиная с 0.01, и заканчивая 2.6.0. Вскоре, будет реализовано окно сборки собственного дистрибутива Linux, которое будет доступно достижении статуса "Продвинутый". Далее, будут реализованы старые компьютеры (что я давно хотел сделать), такие как Apple II, Apple Lisa, Macintosh, Amiga, Commodore 64K / 128K, ZX Spectrum etc. В соответствии с этим, начало игры будет аж в 1979 году, а конец - в 2011. Будут добавлены прототипы реальных сайтов, пока в голове только Facebook, Twitter, Linux.org.ru, и Winfan.ru

2

18.06.2011
Сегодня я начал разрабатывать еще одну возможность, - скачивание программ с интернета. В интернете можно будет скачать только те программы, которые бесплатны по-умолчанию, для остальных придется скачивать кряк. Также, изменен доступ к интернету. Как только наступит 2002 год, будут добавлены провайдеры и скоростной интернет. За основу взято окно "Providers" сделанное Maximmi :).
Версия CompEvo 4.2-0.1 вскоре будет готова.

3

А теперь, вопросы от 18.06.2011
При нажатии в Delphi 7 на "Сохранить изменения", ничего не сохраняется. То есть, к примеру, я изменил свойство Caption на кнопке "Выпустить версию 1.0" на "Выпустить версию". При запуске, надпись остается прежней. Далее, почему на главном окне игры нет кнопок? То есть кнопок перехода к Интернету или Развлечениям, например.

4

1) Нужно нажимать на кнопку "Save All" - стопку дискет
2) Кнопки там есть, только картинки не отрисовываются - см. пустое место между вкладкой "интернет" и окном версии
3) Сейчас зайду в аську

5

Завтра будет демо с покупкой готовых компьютеров


Вы здесь » Компьютерная эволюция » CompEvo 4.2 aka Renissance » Блог разработки