Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Компьютерная эволюция 4 » Computer Evolution 4: Grand Mod


Computer Evolution 4: Grand Mod

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем поклонникам этой замечательной игры! Уже не раз прошел CE4 и решил сделать свой собственный мод на эту игру. Итак, работу над модом я начал 13.03.2011.
Что планируется:
-Добавить 4 года игры. До 2010 будет идти обычная игра, а 2011, т.к. он недавно начался, будет включать в себя самые лучшие элементы игры и некоторые уникальные вещи.
-Добавить/изменить железо и софт для каждого года. Добавлено будет не очень много, но достаточно чтобы освежить игру.
-Добавить картинки к каждому элементу игры, где это возможно (в основном автомобили, жилье, железо, картинки в меню и т.д.)
-Освежить вопросы в интернете, спам, рекламу, возможно и софт.

Это основные мысли, они добавляются, меняются и дополняются постоянно. Также приветствуются пожелания к моду от каждого пользователя. Пока сделано немного: добавлено железо, изображения, автомобили и жилье к 2000 году игры. Времени на мод не очень много, все-таки учеба... Время окончания работы над модом пока что абсолютно неизвестно. В общем, прошу высказывать свои мысли по поводу данного проекта =).

2

Ну что ж, я помочь  не чем не могу, но желаю удачи.. А ты это, кстати, выкладывай альфа версии игры, ну, вот, как писал, что железо, жильё и т.д. к 2000 году, вот когда закончишь хотя бы это, выложи ) Мини мод и так далее..


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Компьютерная эволюция 4 » Computer Evolution 4: Grand Mod