Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Компьютерная эволюция 4 » Что привело вас в CompEvo?


Что привело вас в CompEvo?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать (у тех, кто сюда ещё заходит) как, и что привело вас в CompEvo? Можно просто написать: "Сидел в Интернете, увидел ссылку на сайт Ревенкова Павла" - а можно написать историю в трёх томах внятно рассказывающую о том, как мир Компьютерной Эволюции пополнился ещё одним человеком

2

Году в 2006 копался в локальной сети дома и нашел там папочку с CE4.0.3. Через пару месяцев залез на сайт Павла.

3

Ну тогда и я расскажу. Когда-то поиграл в какой-то онлайновый симулятор Хакера, потом в Uplink, и буквально заболел такими симуляторами. Постоянно искал в Яндексе и Google "Симуляторы Хакера" и "Симуляторы Компьютерщика", там и нашёл ссылку на rpprogs.narod.ru, скачал уже версию 4.1.2, ну тогда и начал играть, а о этом форуме даже и не знал. Как-то всё пошло-поехало, и сам начал моды штамповать

4

Сидел скучал ночью, работу сделал, игра браузерная нудная, онлайна ночью нет. Вспомнил что лет 5 назад играл в какойто симулятор прикольный, но так и не догнал её. Решил поковыряца в инете, поискать что похожее. Вот и напоролся. Втыкал примерно суток двое. После того как всё понял, что пашет, а что соскакивает, создал нормального юзера. тока вот стопорнулся на трабле. Временно не играю... Обидно(

5

нашла фиг знает когда, еще в школьные годы, на софт.мэйл.ру  ) поигралась, прониклась духом и как-то отложила до лучших времен... а тут вдруг вспомнилось на ночь глядя, решила поискать, попала сюда ) приятно, что проект развивается. буду ждать выхода пятой )

6

Когда-то я играл в игры "Взломщик 2005" и "Я и Компьютер", но они оказались неинтересными. Тогда я начал искать на сайте wwwsoftportal.com другие симуляторы компьютерщика и случайно наткнулся на игру "Компьютерная эволюция".

Отредактировано Egorkaru (2015-03-27 04:46:50)


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Компьютерная эволюция 4 » Что привело вас в CompEvo?