Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Компьютерная эволюция 4 » Дополнения в игру


Дополнения в игру

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Если вы хотите поделиться со всеми своими соображениями по поводу того, что можно изменить в игре, то пишите здесь.

2

Было бы не плохо если бы можно было покупать дом или машину в кредит. Что бы со счета само снимало определенную суму, а если денег нет, после предупреждения отбирало дом, машину и т.п.

3

Не плохо бы еще, что б можно было покупать, например: кафе, отель... За который дополнительно каждый месяц платили деньги (я имею ввиду мелкий бизнес). Хотя это и не совсем по теме игры. :cool:

4

Былобы оболденно если бы автор засунул все Thumbnails в эту игруху.

5

Зачем? Дистрибутив будет очень большой. Не очень удобно для распространения игры через интернет. К тому же любой может составить собственный набор картинок или помочь тем, кто этим занимается.

6

Ну я думаю не мешало бы добавить пару ветвей развитИя работы,в зависимости от возраста,отношений с законом и т.д. И азартных игр к развлекухе добавить-будет куда деньги просаживать!

7

Былобы хорошо еслибы можно было продовать машину отдельно (например если нужны деньги), а не только когда покупаеш новую.

8

Можно добавить режимы скорости игры, как это было в 1-вой версии. Было бы немного удобнее.

9

Хотелось бы в хакерстве как-то деньги зарабатывать.

10

Можно сделать, чтобы можно было продавать некоторые части компьютера (без которых он может работать), например:
Купил колонки, а потом вдруг понадобились деньги и тогда можно, было бы их продать.

11

Может я далеко забегаю, но есть идеи по поводу 5-й части игры. :) Можно из разрада текстовых перевести её в разряд 3Д. :) При этом сделать просто как бы ценрт управления игрой вокруг себя на 360 градусов, типа комнаты, и вокруг элементы меню. Крутишься жмёшь куда надо и т.д. Можно сделать переходы в другие комнаты при щелчке на чём-либо, например системную комнату с настройками или комнату покупки компа и т.д.

P.S. В Делфи всё это возможно, используя OpenGL. И всё при этом очень просто. :)

12

Добавить так сказать.. Не знаю даже как это всё обозвать.
Вобщем, вопросов в разделе инета по поводу инглиша и по компу. Сделать игру не только интересной (каковой она и без того, в принципе, является) но и полезной в области познования и запоминания английского языка. Я не очень хорошу с программированием, правда, и не знаю как это делается, но просто реально хочется такой фишки. Мелочь, я приятно =) Если хотите могу сам даже помочь в составлении вопросов. С Английским дружу неплохо.

И второе.
Сайты в инете.. Мало... Тоже могу помочь. С html тоже дружу =)
Если мои предложения дельные, и требуется моя помощь - с удовольствием помогу.
Пишите на мыло =)

13

Не плохобы было чтобы можно было поставить пароли на сейфы

14

Почему в новых версиях нельзя открывать сохранения старых? Я в 4 версии стока наиграл, в 4.0.3 всё это не открвается. Не совсем удобно.

15

HKEY_CURRENT_USER написал(а):

Почему в новых версиях нельзя открывать сохранения старых? Я в 4 версии стока наиграл, в 4.0.3 всё это не открвается. Не совсем удобно.

Видимо это из-за того, что формат файлов сохранений к игре постоянно изменяется. И делать поддержку всех форматов проблематично.

16

Можно еще много всяких дополнений придумать, но вот только когда они все будут воплощены в жизнь?!

17

Я увлекаюсь комп.играми и интернет-программированием, я добавляю в игру новые сайты, новости о выходе игр, а после выхода новости об игре игра появляется тоже, добал текстовых заданий, спама и новостей, а как сделать так что бы их все могли увидеть?

18

Наверное стоит отослать это всё Павлу. e-mail: -

PS: Можно так же выложить ресурсы на том же народе и дать ссылку. )

19

Можно сделать сытость, и продукты надо будет покупать в магазине

20

> Можно сделать сытость, и продукты надо будет покупать в магазине
Ага, может еще добавить комфорт, гигиену, туалет и энергию? Чтоб на Sims было похоже.

21

В сейвах записывать инфу о версии игры может?

22

Предложение 1 - На винтах слишком много свободного места,реально хватает 10 Гб на все - зачем покупать более вместительные.Предлагаю в разделе интеренет добавить      возможность закачки музыки,фильмов, которые можно будет использовать в пиратстве; или же продавать место под сайты - стать сервером и получать денежку.

Предложение 2 - В магазине(ну или на радиорынке) оставлять все устаревшие комплектующие, может денег не будет хватать на новые или ностальгия замучает. Порой бывает очень сложно подобрать что-то стоящее из наявного в списке. Сделать сортировку списка товаров по "новизне".

Предложение 3 - В разделе хаккерство вывести список особых ресурсов(банки,правительственные базы, тот же майкрософт=) ) ,убрать для них возможность Stealth и поставить на взлом тот же "Взломщик сейфов" на 6-7 цифр. Успел взломать - получил денег,рейтинга или настроения(в случае с майкрософтом), не успел - тюрьма или штраф.

Отредактировано Legioner (2007-10-07 17:35:37)

23

А что если в программе сделать открытый "исходный код". Допустим в каком нибудь файле пишутся команды а отдельный модуль их читает и производит в действия. Модмэйкерам будет больше возможностей, а тестеры смогут сами попробовать изменить.

24

Полностью поддерживаю, только сложно это...

25

Доработать процесс создания прог, побольше возможностей, усложнение процесса (т.е. не просто выбор пунктов и клацания по кнопкам, а чтобы действительно гордиться тем что создал) продлжение версий своих программ, различная сложность в зависимости от типа приложения.

26

ну для начала поддержка МП3 файлов.

27

А есть возможность добавить домашних животных и ухаживать за ними  и т.д. ???

28

Поболее железа надо.....Да так чтобы разгонять можно было бы реально. Неплохо было бы в качестве пика устройст охлаждения использовать системы фазового перехода и конечно АЗОТ. В последнее время появилось очень много железа, хотелось бы видеть его здесь. Насчет процессоров: можно сделать даже подразделения процессоров по степпингу. В зависимости от этого будут варьироваться и результаты разгонов. Вот в игре есть возможность устанавливать 2 видеокарты, а почему нет возможности установить попарно 2 или 4 планки DDR???Неплохо было бы изменить саунды в игре......А так в целом игруля очень даже ничего.

29

Да вы все че ? Перед тем как дополнять в игру новые возможности, надо сначала все баги устранить

30

PGArchangel написал(а):

Может я далеко забегаю, но есть идеи по поводу 5-й части игры.  Можно из разрада текстовых перевести её в разряд 3Д.  При этом сделать просто как бы ценрт управления игрой вокруг себя на 360 градусов, типа комнаты, и вокруг элементы меню. Крутишься жмёшь куда надо и т.д. Можно сделать переходы в другие комнаты при щелчке на чём-либо, например системную комнату с настройками или комнату покупки компа и т.д.
            P.S. В Делфи всё это возможно, используя OpenGL. И всё при этом очень просто.

Да это было бы очень хорошо и интересно. Данный интерфейс, честно говоря, немного надоедает. По поводу еды, то считаю, что предложение очень интересное, ведь человек сидящий за компом, то же человек и может быть голодным, а для поддержания темы игры это можно делать через интернет, и было бы не плохо добавить, что ни будь еще в различения и больше вариантов для траты денег, а то скучно копить миллионы имея замок и крутую машину.

31

Могли-бы сделать так что-бы можно было покупать себе сотовый телефон ну несколько моделей чтоб там можно было играть,звонить,в интернете лазить,ну и пополнять счёт на балансе.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Компьютерная эволюция 4 » Дополнения в игру