Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Комната Maximmi » MaxMod (продолжение 1999 MOD)


MaxMod (продолжение 1999 MOD)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ту тему я случайно снес.
Скачать 1999 MOD 2.1 - это последняя версия оттуда.
Я понял, что блокнотом много не сделаешь, и взялся за Delphi.
Что нового:
-Окно загрузки ОСи теперь видно и при её переустановке.
-Отображение новых видеокарт переделано по человечески.
-Сделана возможность установки 24часа/сек
-Отвалилась загрузка игры(сохранение работает!). Для загрузки распакуйте файл *.evs в папку Temp игры любым архиватором.
Пароль:

Код:
Windows 2000 forever!

Версия 2.3 вполне может называться Realmod 0.99. Как верну загрузку игры, перезалью.
Установка: качаете верхний архив, извлекаете в корень, качаете нижний и делаете с ним то же самое.
Скачать нижний :)

2

Разработка данной версии полностью прекращена. Причин две - появление более важных дел и случайно запоротый исходник. Заново делать ~7 страниц кода мне уже не хочется. Так что следующий релиз - CompEvo5.  И делается она СОВСЕМ не мной.

3

Так... Проект CE5 успешно заморожен, а у меня появилось много свободного времени. Так что скоро будет нормальная полная версия 2.2 ака CompEvo 4.2. В планах - лечение собственных глюков, добавление 2009 года и правка денежной системы игры (уход от д.е. и прописывание нормальных цен). Может ещё что-то будет.

4

Сообщаю, что ещё жив и даже не бросил проект. К концу года он должен выйти.
P. S. Глюков там не будет. Тем более таких, как в предыдущем моде.

5

Хотелось бы Апгрейд ноутов.

6

Две системы одновременно ставить можно - выбираешь активным другой раздел и ставишь. Ноуты может быть и будут.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Комната Maximmi » MaxMod (продолжение 1999 MOD)