Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Комната Ревенкова Павла » Когда будет новая версия игры?


Когда будет новая версия игры?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда будет новая версия игры? Стоит ли ее вообше ждать ? Ответьте плиз ! ! ! Я большой фанат игр в етом стиле ! ! ! И ета моя любимая ! Я с нетерпением жду новой ету я много раз прошол ! ! ! Кстати для создателей у меня есть много идей для слуйшей версии! ! ! Пишите в асю : 461140310! ! ! Буду рад если вы заинтерисуетесь:) ! ! !

2

Get a life.

3

Кто-нибудь знает - жив Павел или нет. А то я скоро умру от компЭво 4.

4

> А то я скоро умру от компЭво 4.

Мазохист?

5

Кто-нибудь знает - жив Павел или нет

Скорее всего он в армии. Всё-таки 21 год ему.

6

А может и летаргия, а может и женился, а может и уехал(на др. планету например), а может он в ираке, а может в белом доме, я не расист может и в черном доме, Короче ГДЕ ОН?? Наверное разрабытывает COMP EVO 5 проект AAA-класса с бюджетом больше чем у GTA 4  101000000$.

7

Здорово Братва!! Признаемся, проект CompEvo даже не замер, а умер(По-моему с ним умерли все разработчики). Смысла в добавлении новых прог, карт, и игр уже нет. Надо вносить новые идеи. Вносить нужно программистам(коим я не являюсь) в исходники игры. Если бы у игры было много фанатов( спортсменов, комсомолов и просто красавцев) ситуация могла быть несколько иная. Давайте рекламировать "Эволюцию", и кидать ссылки во все дырки(и даже в прямом смысле:)). Постоянного и быстрого доступа в интернет у меня нет, но для тех кто постоянно в сети это не проблема. Если разработчики хотят получить выгоду то им бы следовало добавить метод отправки денег через СМС, но только добровольно. Люди мало знакомы(да и я в том числе) c WebMoney, Yandex-Деньги или всякими там банковскими картами, а вот отправить СМС с мобилы плевое дело, сумма от 20р до 150р и  выше думаю мало что в нашей жизни изменят.

8

Комп ево 5 уже разрабатывается нами :)

9

ПРОЧИТАТЬ СВЕЖУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ХОДЕ РАЗРАБОТКИ, А ТАК ЖЕ НАПИСАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МОЖЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ И ФОРУМЕ

http://compevo5.ucoz.ru/


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Комната Ревенкова Павла » Когда будет новая версия игры?