Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Компьютерная эволюция 4 » Компьютерная эволюция 4: realmod


Компьютерная эволюция 4: realmod

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для начала всем привет!
Вот началал разработку мода для Компьютерная эволюция 4 под названием Realmod...
Что будет нового:
1.Начала игры в 1990 году - конец в 2040 году.
2.Железо будет добавлено всего около 300 шт (все начиная процесором и заканчивая мышью)
3.Добавлены игры начиная с марио и заканчивая Crysis ...около 400 шт будет.
4.Софт будет достаточно огромен 1000 программ.
5.Жилье будет теперь более обширное. (в том числе и остров)
6.Машины теперь более 100 иномарок и 20 советских.
7.Программы хака будет более обширный.
8.Все будет с картинками постораюсь и облошки игр.
9.Сайты 100 штук.
10.Должностей будет больше.
11. Имена на акционе всего будет 2010 имен.
12.Музыка тоже попадет в реинкарнацию.
13.Видео теперь будет и видео в игре.
14.Упращеный хакинг теперь нечего особеногова водить ненадо будет (все еще думаю)
15.Спам будет тоже обновлен.
16.Обучение постораюсь добавить школу,училище,институт (и будете серьездно готовиться к экзаменам по игровой книге)
17.Семья теперь будет и семья.
18.Крыша придеться подкупать мафию либо официалов.
19.Бизнес будет достаточно продуман и интересен.
20.Удовольствие от мода =)

Ну вот и все...если есть вопросы задавайте и если что то надумаете...и если просто захотите помочь.
Примерно будет готова через месяц или же 2 месяца зависит от свободного времени и желания.
Спасибо за внимание.

2

Чтобы добавить половину возможностей надо декомпилировать игру.

3

Ну надеюсь тебе удастся сделать этот мод

4

Удачи. Если половина удастся будет очень здорово!  :)

5

Так хочется чего-нибудь нового!

6

Я бы мог помочь. Уже пытался делать моды, но они обычно далеко не уходили из-за недостатка информации. В коде тоже разбираюсь. За вопросами в личку.

7

Желаю удачи! Но тебе не справиться одному, насчет картинок большие сомненья, откуда взять фотку какого нибудь древнего процессора, еще ты должен разбираться программном коде, ну и напоследок тебе может надоесть идея мода. Но всё равно...

8

вобщем мод был готов на 60 пороцентов и полетел жесткий диск , что увы и стерлись все данные...

Теперь я буду более осторожным и буду сохранять данные на диске ... теперь идет работа над модом S.U.N Project
скоро выложу версию для пробы.

9

потребуеться ваша помощь , вот скачайте в папку с игрой и распакуйте .. просто скажите музыка играет или нет ... а то колонки запаролись.
http://ifolder.ru/7222021

10

А нельзя ли сделать игру в 3D формате как предлагалось в теме "Дополнения в игру"?

11

Можно :) . Только кто бы этим занимался. Хорошо вам, юзерам, вы кроме файла compevo4.exe и не знаете о других частях игры. А если серьезно, то придется переписывать 70% кода, и делать этого никто не будет. Поэтому совет - либо играйте в существующую версию до выхода CompEvo5, либо ждите выхода за чем-нибудь другим, либо сами и делайте все модификации.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Компьютерная эволюция 4 » Компьютерная эволюция 4: realmod