Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХАКЕРСТВО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Номера для ввода при взломе, и как правильно взламывать???

2

Действительно правильно взломать получится только с помощью дизассемблера и шестнадцатиричного редактора.
А как в игре, к сожалению, не могу сказать.

3

Ed написал(а):

Действительно правильно взломать получится только с помощью дизассемблера и шестнадцатиричного редактора.
А как в игре, к сожалению, не могу сказать.
Это понятно, мне надо знать как в игре!!!))) :)

4

Присоединяюсь к вопросу. Какой-нибудь пример не помешал бы :help:

5

Я впервые взломал компьютер в игре, когда отредактировал файл "C:\Program Files\CompEvo 4\Data\Hacking.dat". Там для всех программ прописал ОС Windows (кто не уверен как - в 4-м хэлпе есть). Потом покупаешь проги (я купил все, но реально необходимы: Сканер портов, Удаленный отладчик. Без них вообще взлом невозможен). Потом в консоли набрал:

Код:
[b]atz[/b]
[b]atdt[/b] <номер провайдера> (atdt 3024589)
<ваш логин>
<ваш пароль>
[b]ping[/b] <любой IP> (ping 256.27.81.5)
[b]ports[/b] <этот же IP> (ports 256.27.81.5)
[b]rcontrol[/b] <этот же IP>:<один из открытых портов> (rcontrol 256.27.81.5:42)
<команда запуска вашего файлового менеджера> (tcmd)

Появляется вкладка "файловый менеджер". Заходим в неё и удаляем, переименовываем, взламываем (в зависимости от программ)!
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано z4p (2007-12-25 16:00:16)

6

z4p написал(а):

Я впервые взломал компьютер в игре, когда отредактировал файл "C:\Program Files\CompEvo 4\Data\Hacking.dat". Там для всех программ прописал ОС Windows (кто не уверен как - в 4-м хэлпе есть). Потом покупаешь проги (я купил все, но реально необходимы: Сканер портов, Удаленный отладчик. Без них вообще взлом невозможен). Потом в консоли набрал:
Код:

atz
atdt <номер провайдера> (atdt 3024589)
<ваш логин>
<ваш пароль>
ping <любой IP> (ping 256.27.81.5)
ports <этот же IP> (ports 256.27.81.5)
rcontrol <этот же IP>:<один из открытых портов> (rcontrol 256.27.81.5:42)
<команда запуска вашего файлового менеджера> (tcmd)

Появляется вкладка "файловый менеджер". Заходим в неё и удаляем, переименовываем, взламываем (в зависимости от программ)!
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано z4p (2007-12-25 17:00:16)

А зачем буквы б кругом стоят. Или ты хотел использовать жирный шрифт?

7

Ну и вставил я эти данные, игра ругается на их неправильность!

8

KotoLover написал(а):

ИгроМания - журнал для настоящих геймеров!

PC Игры - правильный журнал о правильных играх, с правильной комплектацией, с правильным содержанием, для правильных (реальных и виртуальных) геймеров. Еще лучше иметь оба журнала ;)

9

подскажите пож.
пишет неизвестная команда "ports" что делать?

10

GooDy написал(а):

что делать?

Брать верёвку и мыло, что ж ещё...

11

Подскажите пожалуйста можно ли вообще как то заработать деньги на хакерстве(а то я поудалял почти все папки и посадил вирус а толку ноль)

12

В части хакерства много недоделанных моментов, я искренно ждал исправления, но так и не дождался. Остается только доканывать разработчиков чтобы они проснулись

13

Ввожу номер дозвона который я записал при покупке траффа, выдает мол я с Девушкой мама, ввожу неверные номера пишет то же самое, что делать?