Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Сюда пишите обо всех найденных в CompEvo ошибках. Старайтесь выполнять следующие пункты:
- Старайтесь как можно подробнее раскрыть проблему.
- Указывайте версию игры и установленную операционную систему.
- Если возможно, прикрепляйте скриншоты и сохранёнки.
- Указывайте, используете ли вы какие-либо модификации.

2

Это скорее не ошибка, а просто неудобство. При нажатии на кнопку "Пауза", выскакивает сообщение, что типа пауза установлена. Я вот думаю, можно седалть пункт меню "Пауза" чекбоксовым и при нажтии включается или выключается пауза. А чтоб было видно, что пауза, можно написать, скажем около времени что она включена. Вот Так.

3

Идея интересная. Особенно с выводом времени о, так сказать, offline.

Но думаю для нововведений, которые хотелосьбы увидеть стоит мне сделать отдельную ветку. Назовём её как-нибудь простенько, например "Дополнения в игру".

4

Я тоже скажу про одну неудобность. Когда регестрируешь e-mail в игре, нельзя поставить точку в логине, хотя у меня в реальной жизни на мыле в логине стоит точка: "-".

5

При загрузке со старого сейва весь софт кроме ОС и стандарта к ней пропадает почему то,игры иногда не работают,и за проги очень много платят,замок за 8-10 прог могу купить..И у ребёнка кварплата почему снимается он же типа с родителями живёт-пусть они и платят!   P.S.  У мя версия 4.0.3

6

У меня когда я ставлю операционку пишется   Connot open AVI и делает вид что чтото делает хотя надесе она висит
тоже и на 4,3 версии

7

В самом начале (2000г.) есть модем со скоростью 64k, а в 2001 и 2002 его уже 
нет, Только 54k. Я думаю, правильней будет наоборот или чтоб в 2001 тоже был 
модем со скоростью 64k.

8

Когда ложешь деньги в банк и в разделе "отдых и развлечение" нажимаешь 
"путешествие вокруг света" если после путешествия наступает следующий год, то 
денег в банке остается столько же, как и в предыдущем году хотя по процентам 
сума должна вырасти.

9

Подозреваю, что на самом деле это не ошибка, но в какой-то момент у меня очень резво (по 0.2 н д в секунду) стали улетучиваться денежки. не пойму, с чем это связано. Буду очень благодарен за разъяснения.

10

=Lexx= написал(а):

При загрузке со старого сейва весь софт кроме ОС и стандарта к ней пропадает почему то,игры иногда не работают,и за проги очень много платят,замок за 8-10 прог могу купить..И у ребёнка кварплата почему снимается он же типа с родителями живёт-пусть они и платят!   P.S.  У мя версия 4.0.3

Тоже такую же феньку нашёл.. Напрягает каждый раз всё устанавливать =(

И подобного типа.

Когда вирусы сбивают ОС, они сбивают сразу ВЕСЬ софт, что был. А в реальной ОС сбивается только тот софт, что лежал на жёстком ОС, то бишь System, так?

В разделе развлечений, когда устанавливаешь игру, поиграешь в неё, потом выйдешь, а потом снова захочешь поиграть, то в списке установленных она не появляется, а место на жёстком диске забивает. Тоже напряжно.

P.s. Играю в версую 4.0.3 как и все.
Спасибо за внимание =)

11

Версия 4.0.3 Стоит ХР.
Игра нравится, но багов тьма.
К примеру сейчас у меня отношение с властями довольно хорошие "уже подозревают" но блин, ничего не делаю, и меня загребают. Потом бывает стваишь какую-нить ось, и в конце ошибка(не игровая) и программная. тоже очень обламывает.

12

Серьезный баг в балансе игры.
При обьявленых скидках в магазине можно купить комплектуху по цене на 300 сотен дешевле чем продать.
Достаточно зажать Enter на пар мин. и в 14 лет стать начальником с капиталом в миллион.

13

Вот одно неудобство когда я покупаю новое железо к компу, то все проги стераються, но я винт то неменял, он как был, так и остался, а прог нет почемуто, исправте плз ато по 10 раз лицензионные проги качать нехочеться, а комп нужно апдейтить!

Отредактировано CaHeK (2007-02-04 10:02:15)

14

CaHeK написал(а):

Вот одно неудобство когда я покупаю новое железо к компу, то все проги стераються, но я винт то неменял, он как был, так и остался, а прог нет почемуто, исправте плз ато по 10 раз лицензионные проги качать нехочеться, а комп нужно апдейтить!

Программы могут удаляться при смене материнской платы.

15

Хех.. пускай даже так но всеравно проги должны остаться...

P.S: Я в реале 3 дня назад поменял материнку (проги некуда неделись) ;)

16

Предлогаю если не хотите ставить на скачивание игру сразу с картинками то хотябы напишите помошник для тех кто хочет поставить картинки но не знает как... :)

17

В версии 4.1.0 в Интернет невозможоно войти. Когда нажимаешь Выход в Интернет появляется ошибка что файл не найден.

Отредактировано mDOS (2007-04-29 16:17:06)

18

mDOS написал(а):

В версии 4.1.0 в Интернет невозможоно войти. Когда нажимаешь Выход в Интернет появляется ошибка что файл не найден.

Программа ругается, что не может найти следующие файлы:
%директория_программы%\Sites\Browser\Backward.bmp
%директория_программы%\Sites\Browser\Forward.bmp
%директория_программы%\Sites\Browser\Stop.bmp

Я сделал самодельные картинки и выложил их, где говорила прога - интернет заработал.

19

John написал(а):

Программа ругается, что не может найти следующие файлы:
%директория_программы%\Sites\Browser\Backward.bmp
%директория_программы%\Sites\Browser\Forward.bmp
%директория_программы%\Sites\Browser\Stop.bmp

Я сделал самодельные картинки и выложил их, где говорила прога - интернет заработал.

Спасибо!
Я еще заметил несколько глюков. В хакерстве можно ввести любой пароль и команды консоли почемуто в хакерских командах.

20

Когда я пытаюсь выйти в Интернет или Заниматься Хакерством Вылазит ошибка "Access violation at adress 00508F22 in module "CompEvo4.exe".Read of adress 00000000"
Версия игры 4.1.0  ОС - Windows Vista Ultimate

21

John написал(а):

Программа ругается, что не может найти следующие файлы:
%директория_программы%\Sites\Browser\Backward.bmp
%директория_программы%\Sites\Browser\Forward.bmp
%директория_программы%\Sites\Browser\Stop.bmp

Исправлено.

maxprus написал(а):

Когда я пытаюсь выйти в Интернет или Заниматься Хакерством Вылазит ошибка "Access violation at adress 00508F22 in module "CompEvo4.exe".Read of adress 00000000"
Версия игры 4.1.0  ОС - Windows Vista Ultimate

К сожалению, у меня нет возможности протестировать игру под WinVista.

22

версия 4.1.1. Win2003 Server Enterprise Edition
Не мойму в чём прикол.
Пока не устроился на работу, кол-во денег остается неизменным. Как только устраиваюсь на работу тем же дворником, со счета начинает каждый день испаряться по 0,2 д.е. К концу месяца на счет ничего не добавляется.
Если надо, могу испытать на WinXP

23

kertis написал(а):

версия 4.1.1. Win2003 Server Enterprise Edition
Не мойму в чём прикол.
Пока не устроился на работу, кол-во денег остается неизменным. Как только устраиваюсь на работу тем же дворником, со счета начинает каждый день испаряться по 0,2 д.е. К концу месяца на счет ничего не добавляется.
Если надо, могу испытать на WinXP

0,2 д.е. тратится в день на автобус. На работу-то надо ездить. =)

24

а как насчет пополнения денежного баланса?

25

kertis написал(а):

а как насчет пополнения денежного баланса?

Для этого в игре существует множество других способов заработка.

26

но в таком случае получается, что я работаю нашару?
я ж говорю, на автобус деньги снимаются, а зарплату я не получаю, хотя на работу устраиваюсь.
если пытаюсь сделать в банке вклад, то в конце года деньги тоже ни увеличиваются, ни падают мне на баланс

27

У меня сейчас версия 4.1.1. Баг такой - когда появляется сообщение о том что вирус грохнул мою ОС удаляются все программы, но место на диске остается столько же сколько и с установленными прогами.

28

sPIN написал(а):

У меня сейчас версия 4.1.1. Баг такой - когда появляется сообщение о том что вирус грохнул мою ОС удаляются все программы, но место на диске остается столько же сколько и с установленными прогами.

Все правильно. Имеется в виду, что операционка не может загрузиться, а не то, что вирус форматнул винт.

29

а ну да спс я чет не подумал

30

Нашел такой баг - при покупке мамы,поддерживающей видеокарты для AGP и PCI-E, видеокарты ни одного из двух типов купить нельзя. Может это у меня руки корявые?
Версия игры 4.1.1
Год 2004

31

И еще один баг - хаккерские проги ставятся только на активный раздел диска, спрашивается зачем тогда дополнительный?

32

Когда я пытаюсь поиграть в какую-нибуть игру вылазиет ошибкка:"module "CompEvo4.exe".Read of adress 00000000""
ОС- WinXP Pro SP2, версия игры -4.1.1.

33

не врубаюсь!!!Паш....смотри...если даже 0.2 д.е тратится на автобус то всё равно деньги должны прибавляться!)))))))самая первая должность - дворник и за неё платят 40 д.е.
40 - 0.2*30 = 36 д.е. зароботка.......а у меня только убавляется(((

34

Ревенков Павел написал(а):

Все правильно. Имеется в виду, что операционка не может загрузиться, а не то, что вирус форматнул винт.

Глюк в следующем: вирус грохнул ОС, я начал переустанавливать систему, а место на винте ещё больше уменьшается!

Отредактировано KotoLover (2008-03-18 08:56:44)

35

Привет всем!
У меня глюк: часть текста показывается нормально, часть ????
Скрин добавилю

WinXP SP2 eng, Non-Unicode поставлен на русский. В других играх вроде всё по русски пишетсяююю

36

Hello! Скачал последнюю версию CompEvo 4.1.2, там чё то консоль глючит. На сайте hack.ru описывается процесс взлома, но в консоли нет всех команд. Прошел всю игру, а сайта ни одного ни хакнул. А щас вообще на запрос help показывется только команда explorer. Не могу поиграть в игру. Вылетает какая то ошибка. Есть еще одна неприятность, при новом входе игры и последующей загрузки игры, исщезают все проги кроме операционки. В начале игры доступны все хакерские проги. После доработки консоли, пора бы разнообразить процесс создания проги.

37

У мя ваще трабл !
Короче дожил до 2007 года , захожу в магазин хочу чё-нить купить ,а он пишет "is not a vaild integer vaue"
Чё за фигня ???

38

А меня бесит только то что при загрузке сохранения сразу летит среда программирование

39

Filin написал(а):

У мя ваще трабл !
Короче дожил до 2007 года , захожу в магазин хочу чё-нить купить ,а он пишет "is not a vaild integer vaue"
Чё за фигня ???

Это меня тоже бесит

40

Это не фигня! Просто нет комплектующих в 2007 году вышедших, а пустое место - не целое число. Доблестные разработчики это уже исправили - качай последнюю версию. Там после конца игры открыты ВСЕ комплектующие.

41

Обнаружил ошибку: При форматировании какого-то раздела диска (я хочу поставить на один раздел Linux, другой - Windows) исчезают абсолютно все проги (в том числе и операционка) со ВСЕХ разделов :-(...

42

А у меня такой баг, после установки всех модов при хаке  нельзя установить сканер портов когда установлена OC Windows, пишет не поддерживаемая платформа, хотя до модов все ок было, так же ошибка "is not a vaild integer vaue" раздражает что при пиратстве, что при разгоне видюхи, иногда при установке игр.

43

Устанавливаеться с ошибкой версия 4.1.3
Ативирус BitDefender 8 Pro plus распознаёт во время установки файл antivirus.dat как Ghost.generic или как то так.
Игра запускаеться но есть одно но в раздел антивирусы вдаеёт ошибку I/O error 31

Отредактировано Grey5 (2009-04-03 16:49:26)

44

Когда я заходил на сайт хак.ру там мне было описано: Базовое руководство по использованию модема. Опечатка в 5-й строке: 1. Номер провайдера для доВзона. Обозначение-number. :writing: