Компьютерная эволюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Computer Evolution 5: The New Epoch » Проект умер?


Проект умер?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто-нибудь ещё жив на форуме? Отзовитесь!
В последнее время активности на форуме нет...
ЛЮДИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Давайте возрождать проект под названием Компьютерная эволюция: Возрождение!

2

Что умеешь? Отпиши номер в Telegram в личку.

3

Lari(2) написал(а):

Кто-нибудь ещё жив на форуме? Отзовитесь!
В последнее время активности на форуме нет...
ЛЮДИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Давайте возрождать проект под названием Компьютерная эволюция: Возрождение!

Даа, люди... Они есть, но явно не здесь))

Ibrasau написал(а):

Что умеешь? Отпиши номер в Telegram в личку.

Я могу с дизайном помочь. Но вот сколько ещё раз будут начинать «возрождение» этой игры, тут уж хотя бы раз закончили...
Telegram - полезная штука, но вот так просто светить свой номер или логин в интернетах - дело неблагодарное, так что лучше заходите в ко мне в гости (групповой чат в Телеграме [ccылка обновлена]).

Отредактировано Stan (2015-05-18 23:14:03)

4

Я готов вернуться и помочь с разработкой, если это кому-то еще надо. Буду теперь почаще заходить на форум и мониторить, может и Maximmi появится.
Не дай бог снова возиться с седьмой версией делфи на win10.

P.S Я когда-то был известен как Renaissance, если что. Тот, кто много наобещал, но в итоге ничего толкового не сделал. А мне тогда лет 15 было, что вы хотите.

Отредактировано TheBananaPerson (2015-08-15 08:40:30)

5

А разработка хотябы над чемто ведется и что вобще с сайтом вобще

6

А как все достало....Надо что-то делать!!!!
Я должна что-то сделать.....

7

Привет! Долгое время следил за обновлениями, которых все не было. Люблю эту серию игр, жаль, что разработка остановилась. Несколько лет вынашивал идею создать аналогичную игру, но не было ни навыков, ни времени. Сейчас немного набрался опыта в C# .NET 4.5 и написал примерно 1/4 кода (интерфейсы для большинства окон, основной цикл, обучение персонажа). Сразу хотелось бы уточнить, что игру делаю для себя и в качестве практики C#, но если кого-то это заинтересует, могу куда-нибудь выложить после того, как она будет закончена (думаю, что еще пару месяцев над ней работать). В отличие от CompEvo в моей игре не будет плагинов и прочих возможностей по расширению функционала (по крайней мере пока). Итак, зачем я тут отписался: если еще остались любители этого жанра, пишите свои пожелания, мало ли дойдут руки, и я смогу это реализовать. Также совсем не лишней будет помощь - причем не в написании кода и даже не в дизайне, а в поиске различных комплектующих и софта с 2000 по 2016 - это занимает очень большое количество времени, особенно если заострять внимание на их совместимости даже в рамках одного и того же года...Спасибо за внимание, очень жду комментарии.

8

Shtukafen написал(а):

Также совсем не лишней будет помощь - причем не в написании кода и даже не в дизайне, а в поиске различных комплектующих и софта с 2000 по 2016 - это занимает очень большое количество времени, особенно если заострять внимание на их совместимости даже в рамках одного и того же года...Спасибо за внимание, очень жду комментарии.

Разработка 4.2 именно на этом и заглохла. А потом и интерес у всех пропал.

9

Maximmi написал(а):

Разработка 4.2 именно на этом и заглохла. А потом и интерес у всех пропал.

Жаль, конечно, но ничего не поделаешь, видимо. Глядя на это хотелось бы, конечно, все же закончить начатый мной проект. Данные я уже собрал, магазин железа и софта допилил, обучение тоже. Все уперлось в баланс (естественно) и ту самую мелочь, для которой как обычно не хватает времени... А на форуме кроме вас и меня вообще кто-то обитает?))

10

Shtukafen написал(а):

Жаль, конечно, но ничего не поделаешь, видимо. Глядя на это хотелось бы, конечно, все же закончить начатый мной проект. Данные я уже собрал, магазин железа и софта допилил, обучение тоже. Все уперлось в баланс (естественно) и ту самую мелочь, для которой как обычно не хватает времени... А на форуме кроме вас и меня вообще кто-то обитает?))

Нет, я третий)

11

Shtukafen написал(а):

Жаль, конечно, но ничего не поделаешь, видимо. Глядя на это хотелось бы, конечно, все же закончить начатый мной проект. Данные я уже собрал, магазин железа и софта допилил, обучение тоже. Все уперлось в баланс (естественно) и ту самую мелочь, для которой как обычно не хватает времени... А на форуме кроме вас и меня вообще кто-то обитает?))

Maximmi написал(а):

Есть такой баг, что можно меня назвать любому Придурком и зацитировать это

12

DanielChrome25 написал(а):

Нет, я третий)

Это обнадеживает, хотя хочется верить, что поклонников серии больше, чем трое) Проект пока не заброшен, пилю понемногу...

13

DanielChrome25 написал(а):

Нет, я третий)

Я тогда четвёртый)

14

Господа, я тут слышал про версию 5.2.0, но найти её мне не удаётся. Может кто зальёт на яндекс? (если конечно кто-то сюда вообще зайдёт)

15

Всем привет. Являюсь фанатом серии более десяти лет, очень удивился, когда увидел, что форум еще жив (был здесь в 2010 году под другим ником). Могу сказать, что был лично знаком с разработчиком Владимиром под ником Deimos, однако связи с ним нет более пяти лет, все известные мне аккаунты удалены или неактивны, что в совокупности с фактом того, что у него были определенные проблемы со здоровьем, дает основания предполагать, что, возможно, его уже нет в живых. Хорошо, если это не так, но проверить эту информацию у меня возможности нет. С удовольствием буду поддерживать связь с  посетителями этого форума и по возможности помогать разработке, если что-то такое предвидится - все же, в классическом виде жанр подобных игр мертв. Вижу варианты развития идеи в виде веб-приложения или игры для мобильных устройств.

16

giko написал(а):

в виде веб-приложения или игры для мобильных устройств

Привет! Именно в виде мобильного приложения (лично могу только под андроид, но может кто-то и под iOS потом портирует?) и планировалось выпустить в идеале. Но пока будет только под винду на C#, можно сказать, что игра готова процентов на 80, оставшиеся 20, видимо, будут не слишком скоро, но будут обязательно, пишу понемногу, когда позволяет время. А вот когда обкатаем на винде, перенесу и на адрюху. На всякий случай уточню, что это не продолжение "Эволюции", это уже другая игра, но все, что мы любили в серии "Эволюция", там будет.  8-)

17

Немного знаком с C# (разбирался по ходу выполнения небольшого проекта) и c Java под Android, могу при необходимости помогать по мере наличия свободного времени

18

Вышла новая версия игры: Компьютерная Эволюция 6 http://www.compevo6.ru/


Вы здесь » Компьютерная эволюция » Computer Evolution 5: The New Epoch » Проект умер?